Дивизионы

 
Дивизион Л.Богдановой, Е.Станева, Е.Бесовой. 
Возраст 10-11 лет (2008-2009 г.р.)

Богданова Людмила

12.08.1983

Олимпийские Игры – 2008 г. – 5 место

Чемпионат Мира – 2005г. – 5 место

Чемпионат Европы – 2008, 2010, 2011 – 5 место

Чемпионат Европы (командный) – 2006 г. – 1 место

Чемпионат Европы среди клубов – 2002 и 2004г. – 1 место

Чемпионат России – 2001, 2004, 2008, 2009, 2010 г. – 1 место

Чемпионат Европы до 23 лет – 2003 и 2005 г. – 1 место

Станев Евгений

23.09.1979

Участник Олимпийских Игр 2000 и 2004г.

Чемпионат Мира – 1999 г. – 7 место

Чемпионат Европы - 2002, 2004 г. – 3 место

Чемпионат Европы среди клубов – 2001, 2002, 2004, 2005 г. - 1 место

Чемпионат Мира среди юниоров  1998 г. – 2 место

Чемпионат России – 1998, 2001, 2006, 2007 г. – 1 место

Бесова Елена

08.07.1966

Участница Олимпийских Игр 1992 г.

Чемпионат Европы – 1990 г. – 2 место

Чемпионат России – 1992 г. – 1 место

Чемпионат СССР – 1989, 1990, 1991 г. – 1 место

 
Дивизион Р. Гасымова, Е.Петровой, Т.Абдулаева
Возраст 12-13 лет (2006-2007 г.р.)  

Гасымов Руслан

08.11.1979

Участник Олимпийских Игр 2008г.

Чемпионат Мира (командный) – 2006 г. – 2 место

Чемпионат Европы – 2006 г. – 1 место, 2007 г. – 2 место, 2005 г. – 3 место

Чемпионат Европы (Командный)  - 2006 г. – 1 место

Чемпионат Европы среди клубов – 2002, 2005, 2007 г. - 1 место

Чемпионат России – 2004 г. – 2 место, 2002 и 2003 г. – 3 место.

Петрова Елена

13.10.1966

Олимпийские Игры – 1992 г. – 3 место

Чемпионат Мира – 1989 г. – 2 место

Чемпионат Европы – 1989 г. – 3 место

Чемпионат Европы (командный) – 1996 г. – 3 место

Игры Доброй Воли – 1990 г. – 1 место,  1994 г. – 3 место

Чемпионат России – 1993, 1994, 1997 г. – 1 место

Чемпионат СССР – 1989, 1990, 1991, 1992 г. – 1 место

Абдулаев Тагир

14.03.1967

Чемпионат Европы (Командный)  - 1993, 1996 г. – 3 место

Чемпионат  России – 1992 г. – 1 место

Игры Доброй Воли – 1994 г. – 1 место

 
Дивизион Т.Хайбулаева и Т.Донгузашвили
Возраст 14-15 лет (2004-2005 г.р.) 

Хайбулаев Тагир

24.07.1984

Олимпийский Игры – 2012 г. – 1 место, 2016 г. – участник

Чемпионат Мира – 2011 г. – 1 место,  2014г. – 5 место

Чемпионат Европы – 2009 г. – 1 место

Чемпионат Европы (командный) – 2005 и 2010 г. – 3 место

Чемпионат Европы среди клубов – 2009г., 2010 г. – 1 место

Чемпионат Европы до 23 лет – 2006г. – 3 место

Чемпионат России до 23 лет – 2005 и 2006 г. – 1 место

Донгузашвили Теа

04.06.1976

Олимпийские Игры – 2004 г. – 3 место, 2008г. – участник

Чемпионат Мира – 2011 г. – 2 место; 2003 и 2010 г. – 3 место

Чемпионат Европы – 2006 г. – 1 место;  2001, 2002, 2003, 2005, 2008, 2010 г. – 2 место, 2000, 2007, 2011 г. – 3 место

Чемпионат Европы (командный) – 2009 и 2012 г. – 1 место

Чемпионат Европы среди клубов – 2002 и 2004г. – 1 место

Чемпионат России – 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2006, 2007, 2009 – 1 место

По организационным вопросам: 
Евгений Анатольевич Рахлин
​+7 (921) 954-48-25
ear@mail.ru

По вопросам рекламы:
Ирина Чернова
+7 (952) 211-59-86
aurorajudo@mail.ru

Будьте в курсе событий
Лиги дзюдо «АВРОРА»

inst-sn.png
youtube-sn.png