Призеры Лиги "АВРОРА"

по итогам 2017-18      по итогам 2016-17

Лучшие команды:

1 место СШОР имени А.С.Рахлина

2 место СШОР Олимпийские надежды

3 место СШОР № 2 Невского района

 

Лучшие Тренеры:
 1 место Гусева С.В., Иванова Т.Н. (СШОР им. А.С.Рахлина)

2 место Павлов Е.А., Федосеев М.А., Ильин А.В. (СШОР Олимпийские надежды)

3 место Федоров П.В. (СШОР №1 Фрунзенского р-на)

 

Лучшие Судьи:

Шишмарева Валерия

Верещагина Ирина

Косачев Алексей Алексеевич (посмертно)

 

 

Лучшие Спортсмены

Дивизион Абдулаева и Бесовой

Юноши​

1 место Даниелян Артур (СШОР Адмиралтейского р-на)

2-3 место Стрижаков Данила (СШОР им. А.С.Рахлина)

2-3 место Фотуйма Артем (СШОР им. А.С.Рахлина)

4 место Чиркунов Артем (СШОР №1 Фрунзенского р-на)

5 место Алиев Султан (СШОР №1 Фрунзенского р-на)

 

Девушки

1 место Целенко Ариадна (Нарвская Застава)

2 место Пленкина Анастасия (СШОР им. А.С.Рахлина)

3 место Максимова Александра (СШОР Коренькова)

 

Дивизион Станева и Богдановой

Юноши

1-4 место Мирзоев Руслан (СШОР №1 Фрунзенского р-на)

1-4 место Петряков Илья (СШОР Олимпийские надежды)

1-4 место Пронин Владислав (СШОР №1 Фрунзенского р-а)

1-4 место Сайпудинов Тимур (Зеленогорск)

5 место Удод Владимир (СШОР им. А.С.Рахлина)

 

Девушки

1 место Шишкина Валерия (Московская обл. Жуковский)

2 место Сараева Вероника (СШОР №2 Невского р-на)

3 место Князева Александра (Волна)

 

Дивизион Гасымова и Петровой

Юноши

1 место Преснов Максим (Сосновый Бор)

2 место Гавриченко Николай (СШОР Олимпийские надежды) 

3 место Нерсисян Рафик (Зеленогорск)

4 место Гумбаталиев Эльдар (СШОР им. А.С.Рахлина)

5 место Шубин Иван (Великий Новгород)

 

Девушки

1 место Петрова Елизавета (СШОР им. А.С.Рахлина)

2 место Филькина Диана (СШОР №2 Невского р-на)

3 место Абрамова Елизавета (КОР 1)

 

Дивизион Хайбулаева и Донгузашвили

Мужчины

1 место Шкиль Геннадий (УОР-1)

2-4 место Алиев Магомед (СШОР им. А.С.Рахлина)

2-4 место Ахметов Рифат (СШОР Адмиралтейского р-на)

2-4 место Хохряков Никита (СШОР им. А.С.Рахлина)

5-7 место Амонов Шахзод (СШОР Адмиралтейского р-на)

5-7 место Долгатов Магомед (СШОР им. А.С.Рахлина)

5-7 место Каримов Умиджан (ОЯМАНЕНКО)

 

Девушки

1 место Олихвер Маргарита (Нарвская Застава)

2 место Сперанская Дарья (КШВСМ)

3 место Зерщикова Владлена (УОР-1)

Показать больше

По организационным вопросам: 
Евгений Анатольевич Рахлин
​+7 (921) 954-48-25
ear@mail.ru

По вопросам рекламы:
Ирина Чернова
+7 (952) 211-59-86
aurorajudo@mail.ru

Будьте в курсе событий
Лиги дзюдо «АВРОРА»

inst-sn.png
youtube-sn.png