Результаты соревнований в рамках
Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо «АВРОРА»

Второй сезон 2017-2018гг.

Абдулаева и Бесовой
Гасымова и Петровой
Станева и Богдановой
Хайбулаева и Донгузашвили
02 июня 2018 г.

ЦФК Калининского района,

ул. Демьяна Бедного 9а.

Промежуточный результат
соревнований-Командный рейтинг 25.05.18
Дивизион Станева и Богдановой
 
спортсмены 12-13 лет
23 мая 2018 г.

Турнир памяти А.Рахлина

СК "Юбилейный"

Промежуточный результат
соревнований-Командный рейтинг 15.05.18
13мая 2018 г.

ЦФК Калининского района,

ул. Демьяна Бедного 9а.

Дивизион Гасымова и Петровой
 
спортсмены 14-15 лет
12 мая 2018г.

ЦФК Калининского района,

ул. Демьяна Бедного 9а

Промежуточный результат
соревнований-Командный рейтинг 09.04.18
Дивизион Станева и Богдановой
 
спортсмены 12-13 лет
08 апреля 2018 г.

Турнир ДИНАМО

пр.Динамо д.44

Дивизион Абдулаева и Бесовой
 
спортсмены 10-11 лет
31 марта 2018 г.

Турнир Национальной гвардии

СКК Петербкргский

Дивизион Гасымова и Петровой
 
спортсмены 14-15 лет
31 марта 2018г.

Турнир Национальной гвардии

.

Промежуточный результат
соревнований-Командный рейтинг 26.03.18
Дивизион Абдулаева и Бесовой
 
спортсмены 10-11 лет
25 марта 2018 г.

Февтиваль Детского дзюдо

СК Юбилейный

Промежуточный результат
соревнований-Командный рейтинг 19.03.18
18 марта 2018 г.

ЦФК Калининского района,

ул. Демьяна Бедного 9а.

Промежуточный результат
соревнований-Командный рейтинг 04.12.17
Дивизион Гасымова и Петровой
 
спортсмены 14-15 лет
3 декабря 2017 г.

Турнир памяти А.Ф.Клубова

.

Дивизион Станева и Богдановой
 
спортсмены 12-13 лет
2 декабря 2017 г.

Турнир памяти А.Ф.Клубова

Промежуточный результат
соревнований-Командный рейтинг 06.11.17
Дивизион Абдулаева и Бесовой
 
спортсмены 10-11 лет
05 ноября 2017 г.

Турнир памяти В.Н. Тяпочкина

Колпино. Ул. Тверская, 25.

Дивизион Гасымова и Петровой
 
спортсмены 14-15 лет
4 ноября 2017 г.

Турнир памяти В.Н. Тяпочкина

Колпино. Ул. Тверская, 25.

Промежуточный результат
соревнований-Командный рейтинг 30.10.17
Дивизион Станева и Богдановой
 
спортсмены 12-13 лет
28-29 октября 2017 г.

Турнир на призы Ленинца

ул. Авиационная, д. 19

Промежуточный результат
соревнований-Командный рейтинг 14.10.17
Дивизион Абдулаева и Бесовой
 
спортсмены 10-11 лет
14 октября 2017 г.

«Юный Самсон»

СКК Петербургский

Промежуточный результат
соревнований-Командный рейтинг 08.10.17
08 октября 2017 г.

ЦФК Калининского района,

ул. Демьяна Бедного 9а.

По организационным вопросам: 
Евгений Анатольевич Рахлин
​+7 (921) 954-48-25
ear@mail.ru

По вопросам рекламы:
Ирина Чернова
+7 (952) 211-59-86
aurorajudo@mail.ru

Будьте в курсе событий
Лиги дзюдо «АВРОРА»

inst-sn.png
youtube-sn.png