ИТОГИ СЕЗОНА 2019-2020

Подведены итоги самого необычного сезона Санкт-Петербургской Лиги дзюдо Аврора. В связи с карантином, рядом ограничений на проведение мероприятий и тяжелой эпидемиологической ситуацией было сокращено количество соревнований и изменен календарь, но это не помешало закончить сезон и выявить лучших!

Победители и призеры 2019-2020 по следующим категориям:


ЛУЧШИЙ КЛУБ

1 место СШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина

2 место БАРС г.Саратов

3 место СШОР №2 Невского района


ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР

Тренеры

1 место Шеремет Иван Сергеевич, Иванова Татьяна Николаевна (СШОР по дзюдо имени Анатолия Рахлина)

2 место Тедешвили Леван Павлович (Саратов – Барс)

3 место Павлов Евгений Александрович, Ильин Артем Владимирович, Федосеев Максим Андреевич (СШОР Олимпийские Надежды)


ЛУЧШИЙ СУДЬЯ

1 место Артемьев Александр

2 место Блит Кристина

3 место Климова Надежда


ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН

Дивизион Богдановой-Станева- Бесовой

Юноши

1-2 место ТОПТЫГИН АЛЕКСЕЙ (г. Саратов, тренер Тедешвили Л.П.)

1-2 место ТОПТЫГИН ИЛЬЯ (г. Саратов, тренер Тедешвили Л.П.)

3-4 место ГАДЖИМУРАДОВ ФЕЛИКС (г. Саратов, тренер Тедешвили Л.П.)

3-4 место КРАВЧЕНКО ДОБРОСЛАВ (г. Сочи, тренер Хатхе Б.К.)


Девушки

1-2 место ГАНАГА ЕЛИЗАВЕТА (г. Саратов, тренер Тедешвили Л.П.)

1-2 место ПОЛИКАРПОВА МАРИЯ (СШОР Василеостровского р-на, тренер Максимова Е.И.)

3 место ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ (г. Ярославль, тренер Петров В.А.)


Дивизион Гасымова-Петровой-Абдулаева

Юноши

1-2 место ДЖАБРАИЛОВ САИД (СШОР КШВСМ, тренер Фальков Д.И., Иванова В. С.)

1-2 место ТУГУШЕВ ИЛЬДАР (г. Саратов, тренер Тедешвили Л.П.)

3 место ЧУБУКОВ СВЯТОСЛАВ (СШОР №1 Адмиралтейского р-на, тренер Асенкин К.А.)


Девушки

1-2 место КУРБОНОВА ЗАРИНА (г. Саратов - СШОР по дзюдо «Сокол», тренер Курнев М.М.)

1-2 место ЩЕТИНИНА ДАРЬЯ (г. Саранск МРОО КСЕ "Боец", тренер Паршин С.М, Ивановичев Д.И.)

3 место ГАДАШОВА ХАДИЖА (г. Саратов, тренер Тедешвили Л.П.)


Дивизион Хайбулаева -Донгузашвили

Юноши

1-2 место ДАЕВ ДАНИЛА (Московская обл. Дворец спорта Лама, тренер Гарлевский В.И., Галоян М.А.(

1-2 место ХАДИСОВ ИСЛАМ (ГБУ СШОР по дзюдо иместо А.С.Рахлина, тренер Шеремет И.С., Иванова Т.Н.)

3 место ГАДЖИАХМЕДОВ ШАМИЛЬ (Дом Детского Творчества «Левобережный», тренер Старшинов А.А.)


Девушки

1-2 место ВОРОНЦОВА СОФЬЯ (СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава, Булгаков А.В., Власов Д.В.)

1-2 место ЧЕРНОВА АЛЕНА (ГБУ СШОР по дзюдо иместо А.С.Рахлина, тренер Шеремет И.С., Иванова Т.Н.)

3 место РОЕВА ПОЛИНА (Архангельская обл. "Скорпион" г.Вельск, тренер Буторин В.И.)


Поздравляем каждого и ждем в новом сезоне!

Церемония награждения состоится в начале сезона 2020-2021, предварительно 6-7 марта.



Избранные посты